#27568 - 2007-09-08 12:37:14
Stan_lc: Сестра сдала ноут в ремонт т.к. он начал глючить. Приходит за ним(в эльдарадо) через пару дней а ей с умным видом техник отвечает: ваш ноут был с заводским дефектом и вследствии чего мать и проц грелись в 30! Раз больше допустимого.#27564 - 2007-09-08 12:43:54
Слава: вчера на байконуре опять что-то ебнулось... Протон, что ли... 40 метровая воронка на месте крушения...#27563 - 2007-09-08 12:49:57
tlt1<Как слушал выступление местного депутата, про покосы