#13146 - 2007-05-19 22:28:23
Женщина бальзаковского возраста (дочери): Ну вот, едем из сада в раздолбанной маршрутке. А туда-то ехали на иномарке... самой дорогой... за полтора миллиона#13145 - 2007-05-19 22:30:51
Молодая мама (обсуждая передачу "Король ринга", оживлённо): А знаете, что Александр Носик - это сын Носика? Бабушка (торопливо перебивает): Нет, этот Носик сын не Носика, а его брата! Ну, в общем, он сын своего отца#13150 - 2007-05-20 07:54:53
Из жалких неудачников со временем получаются великие завистники. (Юрий Татаркин)