23850:2007-06-04 09:19:20
Молодой человек (по телефону): ...я не могу с тобой встретиться, мама умерла, я с кладбища еду. Нет, я не отмазываюсь, я правда не могу
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
23851:2007-06-04 09:18:17
Девочка (другой девочке): Юля! Встань, ты же человек, а не единорог
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
23840:2007-06-01 10:54:02
Прошлого не боятся только те, кто не приложил к нему ни ум, ни честь, ни совесть.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next