23850:2007-06-04 09:19:20
Молодой человек (по телефону): ...я не могу с тобой встретиться, мама умерла, я с кладбища еду. Нет, я не отмазываюсь, я правда не могу
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
23851:2007-06-04 09:18:17
Девочка (другой девочке): Юля! Встань, ты же человек, а не единорог
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
23840:2007-06-01 10:54:02
Прошлого не боятся только те, кто не приложил к нему ни ум, ни честь, ни
совесть.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next