#36397 - 2008-07-05 11:56:44
У нас на работе одному челу руку по локоть оторвало. Ну он подлечился. Седня пришел вещички какие то забрать. Заходит в цех, и сзади на него налетает его бывший коллега, хватает за культю и орет "я однорукий Джек!!! Я однорукий Джек!!!" А тот вместо того чтобы дать ему в глаз здоровой рукой, закрывает ею свой глаз, подгибает одну ногу и начинает за этим шутником скакать радостно вопя "Тысяча чертей, где моя бутылка рома?!!"#36392 - 2008-07-05 10:30:01
-=dima=-: читала на баше про бабку и телефон с адресами умерших подруг?#36388 - 2008-07-05 09:00:01
Острая шутка - это пересечение двух плоских.