#48055 - 2010-06-10 00:00:01
Об истинных размерах выбранного из двух зол узнаёшь, когда выбирать уже поздно.#48057 - 2010-06-10 09:13:01
AJ: Лично мне не нравится каспер. Мало того, что настраивать нормально заебёшься, так ещё в обед их сотрудники забивают столовку так, что не протолкнуться (#48046 - 2010-06-09 09:44:01
xxx: вот скажи, если в картах не везет, в любви не везет, тогда в чем должно вести?