#30638 - 2007-11-09 10:48:27
Девушка (отрываясь от молодого человека после долгого поцелуя): А ты знаешь, что на кровати, на которой мы спали, умерло трое человек#30639 - 2007-11-09 10:47:19
Бомжиха (спутнику): Ах ты, блядь, мудак! Уебок! Мудило! Как писал Федор Михайлович Достоевский, идиот!#30641 - 2007-11-09 10:41:15
Девочка лет пяти (старшей сестре, удивленно): Ты когда сказала - "Аквариум", я подумала, что рыбы будут петь... Пойдем домой