#32006 - 2008-01-10 09:00:01
Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.#32009 - 2008-01-10 09:26:49
Aleksandrit: Я никого ни в чём не обвиняю... я просто спрашиваю: случаен ли тот факт, что когда я, находясь в IE, ввёл в гугле "download opera" IE завис?!!#32013 - 2008-01-10 09:13:52
Lexx: Я идиот. Вчера вечером гуляем с друзьями, уже немного подшофе. Проходим мимо парня с фотиком. Он фоткает девушку, та позирует неимоверно, делает глубокомысленные лица...