#9589 - 2007-02-08 14:26:00
Mikeer: Плохо быть лентяем#9579 - 2007-02-08 12:15:59
Девушка (подруге, возбуждённо): В Москве пробки по сорок километров! Считай, у нас всего города на две пробки только и хватит!#9583 - 2007-02-08 11:27:39
тохо: сцуко.. такое ощущени, что у каждого советского человека была своя фотолаборатория