#41475 - 2009-01-04 15:45:03
У меня есть один знакомый, дак он меня всегда раздражал длинными смайлами "))))))))))" после каждого предложения. И я-таки нашел способ избавить его от этой привычки. Я сказал, что длина смайла обратно пропорционально длине члена :)#41477 - 2009-01-04 16:12:06
Nutty: У деда мороза просил что-нибудь?#41476 - 2009-01-04 15:44:01
xxx: пришлось завести новый шаблон для смсок: "Спасибо, и вас с новым годом. А это кто?"...