#41929 - 2009-02-02 03:00:01
Реалист - это человек, которые обманывает себя не понарошке, а по настоящему. (Юрий Татаркин) Рассказал(а) Firstonx#41937 - 2009-02-02 09:12:53
Tanya (16:37:34 30/01/2009)#41934 - 2009-02-02 08:12:03
xxx: Тут я понял, что пиратский софт - это поддержка программистов, а не их гибель. Этим мы выказываем уважение к программистам. Они старались, ломали. И после этого не воспользоваться. Это неуважение к чужому труду!