#45348 - 2009-10-30 07:45:32
Ran^: тебе купить сок?#45342 - 2009-10-29 21:00:03
Приехал украинский депутат на охоту на медведЯ. Джип - хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного виденья...Заходит в лес, навстречу мужичок в лаптях, в ушанке, в телогрейке - типичный деревенский мужик.Мужик: - О, мил человек, куда путь держишь?Депутат: - На медведЯ!Мужик: - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...Депутат: - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...И уходит в лес.Мужик:- Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведЯ теперь не только две рогатины, а и автомат еще будет...#45339 - 2009-10-29 09:11:01
Sophia: что-то мне плохо...