#12912 - 2007-05-15 10:51:01
Энергичная бабулька: Мы не дурнее других, мы понимаем кто последний...#12914 - 2007-05-15 10:45:18
Девушка (уходя с дачи) Эх, а у багульника-то мы и забыли сфотографироваться!.. Молодой человек: Да он все равно ни фига не пахнет#12909 - 2007-05-14 22:36:26
SkayDk