#64357 - 2016-02-08 09:46:11
ххх: мало того, что у нас формы это таблицы в таблицах, так мне ща нужно запихнуть таблицу в таблицу в таблице и возможно приделать еще таблицу в таблицу в таблице в таблице... жуть :)#64351 - 2016-02-08 08:13:01
xxx: Как думаешь: может хороший дизайнер переквалифицироваться в хорошего программиста?#65858 - 2016-05-18 11:44:01
xxx: И вообще, тебя с твоей аллергией уже на Тёмной Стороне заждались.