#17296 - 2007-05-24 20:06:00
"солнышк@"#17844 - 2007-05-24 20:14:31
****: Блядь.. Как объяснить коту, что я его люблю и все такое, но жратвы у меня больше НЕТ!!!#17713 - 2007-05-24 20:12:31
Dreik:сейчас наблюдал тему - мега крупная дама выгуливает крошечную собаченку, та тявкает на все что движется. Хозяйке надоедает и она рявкает на шавку:"ща наступлю!" собака вмомент затихает