#8918 - 2007-01-19 17:58:21
ENIAC wrote: Зевнул. Неудачно. Заклинило челюсть. Гугль, "что делать, если заклинило челюсть". Первые ссылки - про заклинившие челюсти во время минета, про заклинившие передачи в машинах и прочий спам. На этой планете только у меня челюсть не во время ебли заклинило?#8890 - 2007-01-20 22:46:53
#9405 - 2007-02-01 22:46:54
Dmiurg: первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букв не может быть неубедительным аргументом)