#36411 - 2008-07-07 01:53:52
Из чата WoW:#36403 - 2008-07-05 12:30:44
Голландцы запретили табак, потому что на них давил евросоюз, а насчет марихуаны их чиновник один ехидненько так в новостях говорил: "А чтобы запретить марихуану, евросоюзу надо сначала ее разрешить".#36414 - 2008-07-07 09:00:01
Ребенок тут сформулировал: "Это было давно, еще ДО ИНАГУРАЦИИ ПУТИНА В МЕДВЕДЕВА" о_0