#52842 - 2011-04-28 10:45:18
xxx: Жду, значит, препода на пересдачу психологии. Ночь не спал, глаза закрываются, так еще рядом с аудиторией темень. Чтоб было понятней - там несколько кабинетов объединены в отдельное крыло. Препод ведет пару у другой группы, а я сижу под дверью, залипающий в темноте. И тихий вкрадчивый голос из ниоткуда рассказывает про симптомы шизофрении... Страшно...#52845 - 2011-04-28 12:12:01
antarova: стрип-пластика это дааа#52836 - 2011-04-28 10:11:31
Axilles 182=): у меня в офисе главбух работает по совместительству уборщицей