#31116 - 2007-12-01 12:56:19
xxxx: Я люблю Россию#31125 - 2007-12-01 20:14:47
xxxx: по настоящему обидно становится, когда сайт о перле работает на пхп ...#31118 - 2007-12-01 12:51:33
BooM : Вот где был мой мозг, когда на вопрос практикантки по истории "Какая еще сила представляля опастность для Руси?" - Я с абсолютно серьозным лицом заявил - "Орки."?