#45875 - 2009-12-12 08:46:01
#45881 - 2009-12-13 07:11:01
SkyR@y: ...а когда шеф Николаич еще был, вот старая школа-то была, молодец был старик, шайтан-компы правда не любил, не понимал в них ниче. Ну и объяснял айтигам задачу - вот тут вот дрррыынь - убрал, вооот тут вот - тык, тык, и вот тут вот - тык - дату добавил, вот тут - хххуяк - нахрен это не надо, ну и дальше так же - мне что ли вас учить.#45889 - 2009-12-14 08:45:27
Сестра: у нас кот играет в хорошую киску