#44440 - 2009-08-18 03:00:01
Разговаривают два приятеля.- Представляешь, Вася, какая фигня приключилась? Вчера из гостиницы написал я своей подруге е-майл, типа завтра прилетаю, соскучился, очень хочу тебя трахнуть. Только вот, по-пьяне в списке получателей вместо одной этой подруги я отметил всех, кто был в адресной книге. А у меня там и школьные друзья и партнеры по бизнесу, все мое начальство и даже знакомые менты. Представляешь, какими были ответы?!- Даже страшно представить.- Вот именно! Большинство ответили: "Я не против. Жду."
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#44449 - 2009-08-18 12:12:39
fff: Мои соседи сверху вчера целый день на кухне гнали самогонку и к вечеру видно их аппарат не выдержал и взорвался!
fff: И меня затопило!!!
fff: Сначала прям даже растерялся, что делать...
fff: Куда собирать )
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#44445 - 2009-08-18 11:12:01
xxx:
Слышу — в соседней комнате телевизор работает. Прислушался, а там Путин разглагольствует. Ну как он любит, с эмоциями, с чувством так. И вдруг, когда он доходит до слов: (с накалом эмоций) «да это ведь просто...» — слышится писк, ну как обычно маты запикивают. Секунды две попищало и опять голос Путина. Я в крайнем шоке, думаю, ну все, дожили, у нас в стране уже премьер по телевизору матерится.
xxx:
Оказывается, это мама, чтоб Путина не слушать, переключила на другой канал, и на профилактику как раз попала. И, раз так, вернулась уж на Путина.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »