#45800 - 2009-12-07 07:13:21
Я, например, около 416 млн. лет назад, произошёл от кистепёрой рыбы, обрёл несколько новых суставов, и вышел жить на сушу. Хотя новый вид конечностей позволяет мне набирать бредовые комментарии в блогах, во многом этот стиль жизни меня не устраивает. Сейчас активно работаю над изменением себя назад.#45799 - 2009-12-07 03:00:01
В любом плюсе есть пара минусов. :)#45802 - 2009-12-07 07:46:01
For: Моему коту на меня плевать. он вообще такой же, как все мужики!!!