#65258 - 2016-04-07 09:45:14
xxx: вот бывают попаданцы в космооперу, попаданцы в прошлое, попаданцы в анимэ и чуть ли не к розовым поняшам, которые перестраивают мир в "лучшую" сторону. интересно, а попаданцы к телепузикам уже были?#65245 - 2016-04-07 07:45:01
xxx: я смотрю, пыль на шкафах вы не протираете.#65251 - 2016-04-07 08:44:41
Кот уронил занавеску в ванной вместе с перекладиной. Вечером показываю это безобразие мужу.