#8227 - 2006-11-29 04:47:14
#8293 - 2006-12-09 20:10:52
- Ватсон! Что это за душераздираюший вой?- Это собака Баскервилей.Проходит 5 минут.- Ватсон! Что это за душераздираюший визг?- Это кошка Баскервилей.Проходит час.- Ватсон, а что это за ледянящая душу тишина?- Это рыба Баскервилей.- Что будете заказывать?- Значит так, 2 виски на 5 шезлонг! А потом еще 3 текилы тоже на 5 шезлонг!- Хорошо, заказ принял!- Дорогой может, хватит спаивать 5 шезлонг и себе что-нибудь закажем?#8130 - 2006-11-15 10:25:15
Замужняя девушка-менеджер (влетая утром на работу, опозав и запыхвашись): Ой, я опоздала, простите. Незамужняя девушка-менеджер (пришедшая вовремя): А чего это ты опоздала-то? Первая: Ну... проспала. Вторая: А чего проспала? Первая (поражаясь глупому вопросу): Ну я же замужем