#57200 - 2011-11-28 10:12:55
<xxx> ты играешь в линейку?#57199 - 2011-11-28 08:45:01
xxx: Больше всего в реальной жизни меня печалит то, что нельзя перераспределить очки умений.#57192 - 2011-11-27 09:46:02
xxx: В детстве я смотрел на некоторых сверстников-долбоебов и удивлялся: неужели они вырастут и станут серьезными, как настоящие взрослые.