#9694 - 2007-02-13 12:59:18
Лёшка(22:34:22 12/02/2007)#9687 - 2007-02-13 13:44:52
one117[at]worrrrg: Щас надо было позвонить по внутреннему телефону в конторе... Номер 192. Пока не набрал полностью ИП шлюза - остановиться так и не смог#9693 - 2007-02-13 13:02:32
Заголовок на футбольном сайте: "Алексей Смертин сбежал с кладбища футбольных талантов"