#31148 - 2007-12-02 19:13:17
#31142 - 2007-12-02 09:00:00
В городе состоялся концерт "Крематория". Народ загрузился в маршрутку и едем по домам после концерта.. 5-7 летний мальчик говорит своему папе: - "Крематорий" - это самое лучшее, что я видел в своей жизни. Представьте выражение лица дедушки (70-80 лет ) сидящего напротив :)#31149 - 2007-12-02 21:56:51
ххх: ... у нас тут в игровом клубе, ну который у меня рядом с домом, туалеты третий день не работает, ремонт там какой-то...Ну и геймеры, ясное дело, повадились ссать под неджалеко расположенный забор....Сегодня утром иду на работу, читаю надпись на заборе "На забор не ссать, штраф - минус два уровня"))