#36149 - 2008-06-26 01:34:23
[aLmaz}:умение ебать моск самому себе называется совестью#36142 - 2008-06-24 09:00:00
Горе от ума у нас периодически сменяется эйфорией от глупости.#36151 - 2008-06-26 01:33:01
ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...