#65139 - 2016-03-31 08:45:12
statyan: Предлагаю сделать фото-сервис Постограмм и выкладывать туда фоточки не еды, а бухла :)#65132 - 2016-03-30 12:44:01
Я: Надеюсь, ему не придет в голову переключать режим туда-сюда и лить в один файл эту свалку#65465 - 2016-04-20 10:11:01
xxx: На улице идет дождь 3D - льет сверху, сбоку и снизу