#53205 - 2011-05-15 21:00:04
- Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё тип-топ...- Красава.. Так, а чо такой смурной?- Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу... думаю...#53204 - 2011-05-15 08:45:01
<Melamory> почему здесь все молчат?#53217 - 2011-05-16 10:13:01
смс от неё: я хочу бардовое шелковое постельное белье!)