#63193 - 2015-11-19 09:13:01
На выходе из магазина со мной здоровается неизвестный дядечка в пальто. С максимально нейтральным лицом отвечаю "Добрый день" и иду себе дальше. Метров через триста до меня доходит, что это был мой сосед, который каждый день садится в машину и уезжает в то же время, что и я, просто я его без машины не узнала. Было очень неудобно!#63191 - 2015-11-19 09:46:13
Lia: Милые друзья. Меня взломали, надеюсь никто не отдал денег!#63198 - 2015-11-19 12:46:01
У меня во дворе забор, железный такой, из прутьев.