#34742 - 2008-04-21 11:55:33
#34753 - 2008-04-21 20:55:01
<@Hodur> За выдающиеся заслуги один из дельфинов по имени#34749 - 2008-04-21 15:53:01
Kelly: почти нет нежности романтики и того искренненго счастья что было в первую ночь и потом в первый день когда были свечи по всей комнате в общаге, когда была музыка и т.д. .и мне было плевать на все и всех.. лишь бы быть с тобой!