#63063 - 2015-11-11 10:13:01
xxx: Нехер лезть куда не надо#66536 - 2016-07-01 09:13:34
ххх: Двоюродный брат в очередной раз докопался: "Чего ты себе машину не купишь? Охота тебе тратить деньги на метро, такси и электрички? Ты же разоряешься на них!" А мне что-то шлея под хвост попала, я залез в смартфон, где веду учет своих расходов, по-быстрому посмотрел отчет и говорю: "Вот, я за последний год на разъезды потратил 25 тысяч с копейками. У тебя, помнится, только КАСКО в два раза дороже. А в целом сколько платишь?" Он в ответ буркнул, что зато ездит на своём, и глубоко задумался. С тех пор меня про личный транспорт никто не спрашивал.#66538 - 2016-07-01 09:11:01
- Какой-же тяжелый для понимания британский английский, ужас, вот это акцент)