#2618 - 2005-12-19 23:49:07
Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:#2611 - 2005-12-19 07:59:31
Историей # 27 от 16 го декабря «Как избавиться от назойливой цыганки» навеяло. Чикаго. Перекресток, сижу в машине, жду зеленого. Подходит попрошайка, подай, мол на пропитание. Порылся в кармане, достаю две монеты по двадцать пять центов. Протягиваю просящему. А взамен вместо спасибо слышу грубое: « и это все?». Лезу в кошелек, достаю доллар. Держу в руке и говорю, давай мол центы, а я тебе бакс дам. Он протягивает монетки, беру мелочь, доллар ложу обратно в кошель, закрываю окно и трогаюсь на зеленый. Первый раз в своей жизни наслаждался выслушиванием матов в свой адрес. Такой кайф поймал..... Санек.#2617 - 2005-12-19 23:49:42
При съемках сериала "Мастер и Маргарита" ни одного кота не пострадало.