#44301 - 2009-08-05 18:58:59
ХХХ: У нас в мочалке паук живет. Сидит там постоянно.#44297 - 2009-08-05 17:44:01
в новостях показали: ВВП ставит устройство слежения на большого дельфина, слышен разговор: "отпускать то как будем?" "ножом веревку обрежем" "блин, каким ножом? у нас все отобрали"#44295 - 2009-08-05 17:45:44
А если перемешать варенье с железными опилками, то мух потом можно будет ловить магнитом!