<2:5098/4.64> sten: здраствуйте 2:5098/4.64: превед, кросавчег.. кагдила? <2:5098/4.64> sten: гг, фсиё идёд харашо:) а у ваз как? 2:5098/4.64: а Х его З.. ВАЗ - он в Тольятти
[KesT]Work с понедельника переезжаю на ксеоны [KesT]Work пох ) ProstoMax Около ксеона с кулером носки хорошо сохнут, в прошлом году сушил в сервере... за 1,5 часа высушил )