#26611 - 2007-07-31 18:02:50
<Могула> С точки зрения геометрии - двухспальная кровать на двоих - хуже полутороспальной на одного, но зато с точки зрения термодинамики - лучше двухспальная на двоих. Как быть?#26614 - 2007-07-31 20:14:51
Scandalous: поход в общественный туалет сравни походу в горы...главное не смотреть вниз...#26613 - 2007-07-31 19:47:55
Bar† (10:38:53 31/07/2007)