#36740 - 2008-07-22 07:55:34
Бляяяяяяя нашел в маке терминальный генератор голоса...если ему задать параметр -v он сцуко поет...только что спел мне CSS сайта бляяяяяя я не могу#36738 - 2008-07-21 22:30:01
ДругаЯ: ты че 2 день злой такой?#36732 - 2008-07-21 21:52:03
NoWay: вот млять, как ебошить стену перфоратором пять часов подряд, так всё заебись, а как гитару врублю - так сразу стук по батарее, крики, визги и звонки в дверь