#8603 - 2007-01-04 11:33:27
Покупательница: А у вас эти огурчики правильные, хрустящие? Продавщица: Ой, честное слово, очень хорошие, хрустящие, да! Я вот даже, когда пробовала, - чуть зубы не переломала#8596 - 2007-01-04 04:19:30
Заранее извиняюсь, ежели нарушаю правила, но хочется видео поделиться... :)С пылу-с жару, ремикс новогоднего обращения Президента к народу...#8594 - 2007-01-04 10:35:59
Вечеp, село. Hа лавочке сидят паpень и девушка. Паpень куpит папиpоску и молчит.Девушка:- Hу я типа пойду?!Паpень:- Сиди!Пpоходит час.Д.: - Hу я типа пойду?!П.: - Сиди!Пpоходит втоpой час.Д.: - Hу я типа пойду?!П.: - Сиди!Девушка встает и уходит.Паpень тушит папиpоску...- Хм, не дала!