#57342 - 2011-12-05 09:44:01
ххх: только что, практическим путем обнаружил, что у больших одеял есть неоспоримое преимущество. можно самому залезть в пододеяльник и уже оттуда укладывать в него одеяло.#57338 - 2011-12-05 10:12:11
xxx: Мне мама не разрешает вставлять больше восьми гигов памяти. Пойду куплю новую маму.#57340 - 2011-12-05 09:45:38
xxx: Все, чтобы заснуть, считают овец, а я вчера считал, на сколько будильник поставить, чтобы утром успеть все сделать и заснул.