#58355 - 2012-02-02 00:00:25
Пофигизм есть высшая степень уверенности в себе.#58354 - 2012-02-02 00:00:25
Едем с многодетной подругой в машине (микроавтобус), она за рулем.Тормозит гаишник. Останавливается, поворачивается к детям и говорит:"Начинайте орать!" Дети послушно выполняют просьбу мамы, даже трехмесячная начинает плакать. Мент подходит, начинает проверять документы, но мужская психика не выдерживает, через 5 секунд отдает документы, лишь бы только уехала.#58356 - 2012-02-02 08:13:17
3bepek: Да на самом деле в доме нужна только дрель и к ней куча насадок (кофемолка, миксер, стиральная машина, блендер, …)