#53902 - 2011-06-10 03:00:23

Дмитрий Медведев на последней пресс-конференции, которую он вел лично, без пресс-атташе.- Какой вопрос, повторите? Могу ли я в 2012 году поступиться президентскими амбициями? Для пользы дела я могу поступиться любыми амбициями. Да и амбиция у меня всего одна: процветание России и ее народа.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#53905 - 2011-06-10 08:11:58

xxx: ты видел опенинг сериала след? это пипец какой-то. там машина едет, и у нее даже колеса не вращаются. и при поворотах не поворачиваются
yyy: я тебе больше скажу
yyy: она ездит вместе с куском дорожного полотна :D
xxx: слушай, это решение одной из российских проблем - каждая машина ездит вместе с куском дорожного полотна. просто огромная экономия для бюджета

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#53899 - 2011-06-09 14:45:54

n_gun: Тем летом в "глобусе" эксцесс был, ты ржать будешь.
evo: м?
n_gun: Решили купить винца ванькиной маме на др. Заходим быстрым уверенным шагов в магаз, а дружище мой громко гогочет и ругается матом.
n_gun: Продавщица нас замечает, глаза округляются, рот открыла... Я лезу во внутренний карман косухи, чтобы денег достать, а эта как заорет!
n_gun: Охранник сзади мне подсечку, на Ваньку ствол наставил.
n_gun: Ничего слушать не хотели, пока менты не приехали.
evo: спутали с кем-то из ориентировок?
n_gun: Хуже.
n_gun: На заправках все привыкшие, а вот в центре пора приучаться снимать не только шлем, но и подшлемник тоже :- )

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »