#67198 - 2016-08-12 09:46:12
Сидим с другом, жуем пельмени, смотрим на компе с домашнего сервера гаражное видео доморощенного барабанщика. Парень с первых секунд рубит жёсткий бласт-бит; у нас начинает в такт мигать черно-белым стробоскопом монитор, кот забивается под стол.#61535 - 2015-08-06 08:12:47
seberya: вот смотрю я советскую футуристическую фантастику, где присутствуют роботы, и думаю: какие звездолеты! какие телепорты! и искусственный интеллект! это же невероятно! какой прогресс для науки! но что действительно люди не смогли сделать в будущем - это добиться того, чтобы звуковой синтезатор этого интеллекта, мать его, избавился от "компьютерного" акцента!#67194 - 2016-08-12 10:45:01
У меня родители достаточно молодые, и я как-то с детства привыкла называть их не папой и мамой, а Люсей и Валерой (видимо, мода такая у родителей нашего поколения, знаю, что мой случай не единичный). И вот когда мне было лет 17-18, а Валере (папе), соответственно, 36-37, пошли мы вместе на концерт. Маму тоже звали, но она не захотела.