#32940 - 2008-02-20 16:26:17
1. Это еще что. Знаешь, что пишет виста, если она ушла в гибернацию от того что села батарея?#32934 - 2008-02-20 14:35:27
ёжкин кот: JULL, интересный ты человек, как ты умудряешься задерживаться на работе, находясь при этом на больничном?#32939 - 2008-02-20 14:32:27
Fiver: да уж, это тебе крупно повезло :-) Ирония судьбы прямо-таки. Подхватить заразу от девочки по фамилии Касперская...