#34073 - 2008-03-31 09:00:01
Вдогонку истории про "время любить пришло". Лет пять назад было такое пиво, называлось "Доброе". Тверское, по-моему. И было оно в двух вариантах: светлое и темное. И вот, понедельник, часов пять утра, иду на электричку, подхожу к палатке и говорю: "Дайте мне, пожалуйста, "Доброго", светлого". Недоуменный взгляд заспанной продавщицы, я осознаю двусмысленность фразы. Помедлив, добавил: "Две бутылки"...#34062 - 2008-03-30 20:13:52
Sharm: Макс, по закону принятому ООН, нельзя есть существ IQ, которых превышает твой собственный.#34071 - 2008-03-31 01:52:30
Sђadow™: