#61255 - 2015-07-20 08:12:59
Я - гендир фирмы, сегодня на почте получал корреспонденцию на фирму. Везде могу действовать без доверки, по уставу. На почте заставили написать на простом листе от руки доверку о меня на меня, печть, подпись. А имею ли я право давать доверенности - их не волновало!#67343 - 2016-08-22 12:11:01
n00btype: хотел книжку купить, обошёл три книжных, в итоге вискаря взял#68539 - 2016-11-07 08:11:01
xхх: тебе надо бороду возле шеи покороче брить, а на подбородке оставлять длиннее.