#49112 - 2010-08-25 09:44:45
xxx: Раньше носила носовой платок на работу, чтобы пот утирать. Вчера, наконец, установили кондиционер.#49104 - 2010-08-25 09:11:48
xxx: да он вообще как актер - гавно! даже хуже Ван Дамма.#49107 - 2010-08-25 08:45:07
ххх: Как можно сделать, чтобы мессаги с аси писались сразу в чате ВоВки, просто другим цветом? Очень надо! Отношения с подругой на грани срыва!