#42618 - 2009-03-21 20:08:11
Объявление в сообществе "встречи_в_метро":"Семёновская-Электрозаводская, третий вагон в сторону центра, вчера примерно в десять утра. Ты - симпатичный молодой человек в очках, с АйФоном в руках. Я - в серой кепке, костюме "Адидас", с бутылкой пива. Очень хотелось бы встретиться с тобой снова."#42630 - 2009-03-28 14:12:16
Купил себе газовый паяльник, читаю инструкцию и вижу следующую строчку: "Чтобы и в дальнейшем иметь возможность читать инструкции по безопасности и предупреждения, нанесённые на цилиндре, не прибегайте к изменениям прибора."#42617 - 2009-03-21 20:14:53
в советские времена один мужик из глухой деревни выиграл случайно путевку в Париж. По его возвращении вся деревня собралась и спрашивают: ну как там Париж-то? Рассказывай! Он говорит: хорошо, посмотришь налево - ну е... мать, посмотришь направо - ну е... мать. Вдруг слышат, плачет кто-то. Поворачиваются, а это Дунька плачет. Ты чего плачешь-то, дуреха? - Красотища-то какая!