#13153 - 2007-05-20 01:41:36
x: привет! тебе на какой ящик фотки послать можно?#13158 - 2007-05-20 01:30:35
dAverk: смотрю "Квартирный вопрос" - там всякое бла-бла-бла, потом говорят:"Пишите нам по адресу сто двадцать семь три нуля..." - Первая мысль - mailto:localhost.localdomain и понимаю что где-то меня наябывают ...#13163 - 2007-05-20 01:21:00
Она: Как переводится "Server is temporarly busy" ?