#12223 - 2007-05-01 11:33:38
Limbo: я сегодня читала башорг на работе и маскировала ржач за кашлем#12229 - 2007-05-01 21:40:34
SadMaster<> знакомая с которой я веду бизнесс-переговоры, исключительно по деловой части, послала мне письмо "напиши мне рабочий мэйл"#12222 - 2007-05-01 11:33:41
21:41 > aster> Только что курил в ванной. Пустил колечко. Оно на лету превратилось в жопу. Пойду проверю сервера.