#62756 - 2015-10-22 11:11:01
Kikimorra: Умоталась сегодня в ноль.#62744 - 2015-10-22 08:12:01
Я села кушать. Ко мне подкатывает двухлетка с воплями, я ей строго говорю - "Доча, мама кушает!" Старший (8) тихонько ей шепчет: "Ты понимаешь, отвлекать маму, когда она кушает, это все равно что трогать змею, когда она линяет".#62750 - 2015-10-22 09:46:31
rinel: сегодня подумалось, что когда Бог творил мир и "увидел, что это хорошо" - это он сам себе лайки ставил за креатив.